Так, популярный российский рэпер Александр Степанов, известный под псевдонимом ST, никогда не оставался без внимания женского пола, не собирался строить семью, но тут в его жизни появилась Ассоль. Он увидел свою будущую жену в календаре, где было её фото и сразу влюбился. С того самого первого взгляда, в который так не верят многие, ST понял, что именно эта девушка изменит его жизнь.

ST и Ассоль

Ассоль, в свою очередь, даже не знала о существовании начинающей звезды. После знакомства и долгих попыток увидеть свою возлюбленную, Cаша позвонил поставить в известность, что едет в Тверь, в надежде все-таки получить согласие на встречу. В этот вечер рэпер убедительно сказал девушке: “Несмотря ни на что, увидишь, ты будешь моей женой”.

Спустя год они сыграли свадьбу.

ST и Ассоль

Уже 5 лет супруги радуют своих подписчиков милыми кадрами в социальных сетях, теплыми моментами их отношений, и, самая приятная новость, о которой сообщила супруга артиста - прибавление нового члена семьи, который появится уже через пару месяцев.

Я буду папой! Люблю тебя, Ассоль!”- трогательно подписал серию фотографий будущий отец.

Ани Лорак ужаснула пластмассовым лицом: «хорошо фотошопом поработали»

Жена ST беременна первенцем

Пара всегда делилась с читателями идиллией в их семье, которая с каждым днём становится только лучше. Своей половине ST посвящал треки и не раз снимал её в своих клипах. И именно она померила мужа с родителями.

Мне правда повезло с браком, мне правда повезло с семьей”- с улыбкой делится с публикой Александр Степанов.

ST и Ассоль

Материал подготовила Юлия Симоненко.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой