Леся Никитюк любит посмеяться над собой и разными жизненными ситуациями. В соцсетях она нередко публикует забавные фотоколлажи и веселые видеоролики.

Недавно Лесе исполнилось 32 года. По этому поводу Clutch предлагает вспомнить лучшие за последнее время приколы, которые она публиковала в своем профиле Instagram.

Лучшие приколы Леси Никитюк

Куда идем мы с пятачком?

В августе Леся разместила на своей страничке забавное фото. На нем звезда Нового канала запечатлена в очках с прикрепленным к ним свиным пятаком.

70-летняя Пугачева научилась пользоваться фотошопом: изменила лицо до неузнаваемости

«Приветики! Трошки ринопластики і красіва! Если б вам предложили бесплатную пластическую операцию, что бы вы выбрали? Нос или сиськи? И кто против?» – подписала фото Никитюк.

В комментариях подписчики Леси уверили звезду в том, что никакие операции ей не нужны.

Лучшие приколы Леси Никитюк

Сама же ведущая рассказала Clutch о том, что не является фанаткой кардинальных перемен во внешности.

«К пластике отношусь не очень хорошо, – признается ведущая. – Не могу понять, зачем девушки колют себе лицо, губы, делают грудь и пытаются быть на кого-то похожими. Они ведь не принимают себя такими, какие они есть».

Владимир Остапчук после развода объяснил, почему мужчины не прощают измен

Делать уколы против морщин Лесе пока рано, но ведущая призналась, что подумает об этом через 10-15 лет.

«После небольших манипуляций вроде как лицо не меняется, но оно живое, с румянцем, – говорит Леся. – Посмотрите на Викторию Бэкхем, Кейт Мосс, Монику Беллуччи! Понятно, что они что-то делают, ведь так потрясающе выглядят и, самое главное, естественно».

Попа как у Ким

Пару дней спустя Леся опубликовала коллаж. Один из снимков ведущая изменила, увеличив себе ягодицы и бюст, а также уменьшив талию.

Большинство подписчиков посмеялись над шуткой Леси и уверили звезду в том, что ее фигура – идеальна, и габариты Ким Кардашян ей не к лицу. И не к попе!

В семье Кличко случилось горе

«Было время, когда я ничего не боялась,– рассказала Леди Ле Clutch. – А сейчас реально не пойду на риск, связанный с жизнью. Например, не буду делать какие-то опасные бьюти-процедуры».

Лучшие приколы Леси Никитюк

Рафик – лучший друг

Еще один прикол от Леси позабавил интернет-публику. Ведущая Нового канала сделала коллаж из фото целующейся пары (слева) и снимка, где она позирует со своим псом Рафиком (справа). Намек Леси прост – собака своей расцветкой похожа на прическу парня на фото слева, а девушка-модель – на Лесю. Так звезда провела параллель между фото и показала, что пока ее утро проходит в компании любимого питомца.

Дантес впервые рассказал, когда Надя Дорофеева родит

Лучшие приколы Леси Никитюк

Лето, прощай!

Находясь на отдыхе после съемок проекта Нового канала «Шалена зірка» и в перерыве между съемками своего тревел-шоу «Le-маршрутка» Леся записала забавное видео в память об уходящем лете.

Вера Брежнева после развода с Меладзе развлеклась с Любовью: появилось видео

На нем звезда позирует с большим надувным жирафом, танцует, а затем падает в бассейн.

Прикрылась листочком

За летом следует осень. И Леся снова креативит. В Instagram она опубликовала фото с импровизированным «платьем»-листочком.

Лучшие приколы Леси Никитюк

Напомним, ранее Лесе Никитюк вызвали «скорую» из-за неудачной шутки Педана.

Смотри видео Леси Никитюк:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой