Не секрет, чтоесть звезды, которые помешаны на макияже до такой степени, что без привычной косметике на лице их не узнать.

Певицу Нюшу Раскритиковали из-за неудачного макияжа

Как батюшка: Лобанов из "Интернов" отпустил длинную бороду и волосы (ФОТО)

Как оказалось, певица Нюша тоже любит побаловатья гримом, но на этот раз что-то пошло не так. Обладая от природы гармоничной внешностью, Нюша для чего-то решила нарисовать себе другое лицо.

Ксения Собчак все-таки беременна: появилось неопровержимое доказательство (ВИДЕО)

Не все пользователи оценили новый образ певицы, посчитав, что девушка дейтвительно слишком перестаралась с мейком.

На фотографии хорошо видно, что лицо Нюши приобрело новые очертания и у нее куда-то пропали щеки. Не вем подписчикам понравилось такое преображение, и вот что они написали в комментариях: "Ты становишься похожей на Бузову", "О боже, а что у тебя с лицом случилось?", "Лицо перекосило, что ли?", "Почему вы постоянно обкалываетесь чем-то?".

Мальчик-красавчик: Ирина Круг очаровала поклонников снимком 17-летнего сына (ФОТО)

Вот это фото, на котором Нюшу не узнали фанаты:

Певица Нюша слишком переборщила с макияжем

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как Нюша исполнила горячий тверк, когда была на отдыхе в Лас-Вегасе. В Сеть попали кадры, на которых хорошо видно, как Нюша танцует тверк под музыку в клубе. На девушке было короткое белое платье и кроссовки такого же цвета. Впрочем, на официальном аккаунте в Instagram не появилось даже намека на столь дерзкие развлечения певицы. Скорее всего, певице не хотелось бы афишировать широкой публике, чем она занималась в отпуске. Чтобы помотреть танец Нюши, переходи по ссылке.

Также читай, как Нюша на отдыхе показала пользователям Сети свою лучшую часть тела. Не секрет, что Нюша - одна из тех звезд, которая прибегает к пластичекой хирургии по минимуму. У певицы прекрасное, подтянутое, стройное тело, которое пока не нуждается в пластической хирургии. Также мы подготовили подборку фотографий Нюши в купальнике за разные годы, чтобы убедится, что певица действительно ни раз не ложилась под нож хирурга. Чтобы подробнее почитать про отдых Нюши и посмотреть ее пляжные фото - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой