Украинская певица Настя Каменских, получившая известность в составе группы "Потап и Настя", в мае этого года вышла замуж за своего коллегу Потапа. С тех пор в социальных сетях только и обсуждают, что отношения знаменитой супружеской пары. Каждый их новый снимок в Instagram вызывает бурную реакцию фанатов. В комментариях молодоженов осыпают комплиментами. Но больше всего поклонники пишут им о беременности. Так, многим не терпится узнать о пополнении в семье. Они мечтают увидеть маленького Потапчика или Настеньку, поэтому тщательно всматриваются в изменения фигуры Каменских, чтобы не пропустить это радостное событие.

Но некоторые уверены, что Настя Каменских уже в положении и специально скрывает округлившиеся формы за мешковатой одеждой.

Потап и Насти Каменских
Потап и Насти Каменских

Сразу после слухов о беременности Насти Каменских на странице одного из фан-аккаунтов звезды появилось новое фото. На снимке артистка позирует со своей подругой Надей Дорофеевой. Солистка группы "Время и Стекло" держит камеру так, что на ней можно рассмотреть не только фигуры Каменских, но и внешность без макияжа. Волосы Насти распущены, а глаза слегка прищурены. Это придает певице еще более соблазнительный вид.

"Наши две красоточки", - подписал снимок владелец аккаунта.

«Натянула ботфорты на свои короткие копыта»: Ани Лорак повторила образ Ким Кардашьян

Настя Каменских и Надя Дорофеева

Отметим, что Настю и Надю связывает горадо больше, нежели просто совместный отдых. Однажды артистки продемонстрировали на сцене жаркий поцелуй, который вошел в историю музыкальной премии M1 Music Awards. Пикантный инцидент произошел в 2016 года во время выступления с песней "Абнимос-Досвидос". Подробнее о том, кто был автором этого финального аккорда номера, Каменских рассказала в одном из своих интервью.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой