Так, 7 лет назад артисты покорили Украину песней «Ти найкраща». Теперь они вернулись с новым чувственным синглом. После длительного перерыва союз певицы и композитора обрел второе дыхание - они презентовали песню и клип «Пірнай». Творческий тандем приготовил для своих поклонников настоящую музыкальную исповедь.

Vlad Darwin: «Любовь - это не быстротечная страсть, а длинный и тернистый путь, на котором партнерам все же важно научиться восхищаться друг другом даже в самые сложные моменты. Я очень доволен результатом студийной работы. Alyosha не просто талантливо передала смысл композиции, но и наполнила ее красками собственных переживаний. Ее мастерский вокал вдохновлял всю команду».

ALYOSHA и Vlad Darwin

Над записью сингла «Пірнай» работал коллектив из 10 музыкантов во главе с саундпродюсерами Андреем Тропешко и Александром Садовцем.

Экранизировать музыкальную композицию артисты предложили режиссеру Инне Грабар, которая уже не раз сотрудничала с Alyosha. Но в этот раз в видеоклипе «Пірнай» поклонники певицы не увидят присущие Alyosha запал и экспрессивность. Исполнительница предстанет в нежном и утонченном образе Музы. В свою очередь автор и композитор Vlad Darwin появляется в кадре среди просторного фантастического зала с роялем.

Alyosha: «Съемки были очень интересными: локация, история, образ и, конечно, магия, которая получилась в результате. Я очень довольна тем, как гармонично соединились песня и видео! Надеюсь, что этот клип понравится всем, кто его увидит. Потому что с самого первого звука в песне, с самого первого кадра в видео, заметен результат кропотливого труда большой команды. Я благодарю Влада за то, что объединяет в одно целое многих профессионалов ради настоящей музыки, которая никого не оставит равнодушным ко всему, что свойственно переживать человеку».

«Один из эфиров я посвятил маме и онкобольным»: Даниэль Салем рассказал, как «Танці з зірками» изменили его жизнь

Кадр из нового клипа ALYOSHA и Vlad Darwin

По словам режиссера Инны Грабар, видеоработа «Пірнай» посвящена поиску гармонии после болезненного жизненного опыта:

«Каждый из нас имеет «старое платье» - моменты прошлого, которые хотелось бы забыть, изменить. Но, каждый раз, когда мы начинаем писать «новую историю» своей жизни, надеваем «новое платье» и понимаем: прошлое всегда будет рядом, в сердце. Все, что нам остается - влюбиться в него и быть благодарным за каждое «старое платье»!

ALYOSHA в новом клипе

Поклонники уже успели высоко оценить первую ласточку от обновленного проекта Alyosha & Vlad Darwin. Но еще больше им понравились разнообразные образы певицы в новом клипе. Так, наибольшее количество комментариев набрал эпизод, на котором Alyosha позирует в белом боди с глубоким декольте и прозрачной сетке.

"Вау!", "Вы достойны титула Певица года", "Очень красивая, стильная, сексуальная, Обворожительная, милая!", "Боже это так красиво и не стандартно", "Ты уникальна!", "Как всегда очаровательна", - обсуждают образ в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип «Пірнай» Alyosha & Vlad Darwin:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой