В 2012 году на международном конкурсе Евровидение Российскую Федерацию представил очень обаятельный ансамбль Бурановские бабушки из поселка Бураново Малопургинского района, которые после выступления обрели славу во всем мире. Они исполняют хиты на удмуртском языке.

Умерла Наталья Пугачева из Бурановских бабушек

Однако на днях поклонникам сообщили трагическую новость. Солистка коллектива Наталья Пугачева скончалась на 84-ом году жизни. Об этом рассказал глава Удмуртской Республики Александр Бречалов на официальной странице в Twitter.

Катя Осадчая показала трогательные фото с мужем Юрием Горбуновым

«Не стало народной любимицы Пугачевой Натальи Яковлевны, солистки Бурановских бабушек. Мои соболезнования родным и близким», – написал Бречалов.

Точной причины смерти Натальи Яковлевны пока не раскрывают, однако, как сообщила руководитель коллектива, последние четыре месяца она сильно болела и не выступала. А несколько лет назад поборола рак желудка – опухоль обнаружили вовремя и удалили.

Отметим, Наталья Пугачева не дожила всего два дня до 84-го дня рождения.

Близкие Анастасии Заворотнюк опубликовали ее фото из онкоцентров

Умерла Наталья Пугачева из Бурановских бабушек

Напомним, ранее ученые рассказали, как определить свою продолжительность жизни.

Смотри видео Бурановских бабушек:

Также читай о том, что олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова была явной фавориткой судей проекта Танці з зірками Катерины Кухар, Франсиско Гомеса и Влада Ямы. Однако путь к международной славе дался спортсменке непросто. На ее пути было множество препятствий, но и не меньше людей, которые искренне верили в то, что талантливая девчонка добьется успеха. В их числе – дед Ризатдиновой. Недавно в социальной сети спортсменка сообщила о смерти дедушки, назвав его героем. Смотри фото и узнай больше по ссылке.

Близкого человека потерял и знаменитый украинский боксер, бывший муж голливудской актрисы Хайден Панеттьери Владимир Кличко. Спортсмен спустя много месяцев после расставания с женой перенес еще одну личную трагедию – смерть наставника и профессора, который всегда и во всем ему помогал. Читай о том, что написал Владимир Кличко после смерти любимого педагога, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой