После скандального выпуска «Прямого эфира», где темой передачи стали девушки, зарабатывающие эскортом, на Андрея Малахова посыпались обвинения. Напомним, что для обложки программы о «Рынке шкур» использовали фотографию популярной исполнительницы Ольги Серябкиной, известной под сценическим псевдонимом MOLLY, рядом с которой разместили таблицу с расценками услуг.

Как сообщают Syper.ru, теперь юристы Серябкиной занимаются подготовкой судебного иска на программу и в частности на ее ведущего Андрея Малахова.

Ольга Серябкина намерена защитить свою честь и достоинство

В эксклюзивном комментарии изданию Малахов не скрывал, что был крайне удивлен таким развитием событий и поспешил объяснить ситуацию:

«Для меня было большим удивлением, что Ольга Серябкина подает иск. В нашем случае эпизод программы был в том, что многим известным девушкам пытаются приписать то, чего нет. Учитывая, как тепло я отношусь к Ольге еще со времён ее участия в конкурсе Евровидение, с песни «Мама Люба давай», которую она написала. В суд можно подавать на те сайты, которые все это цитируют».

Теперь слово за певицей: интересно, удовлетворят ли эти слова MOLLY? Отзовет ли Серябкина иск о защите чести и достоинства?

Смотри скандальный выпуск "Прямого эфира" с Малаховым:

Напомним, что Валерия Меладзе застукали в объятьях другой женщины. Так, на странице в Instagram одной популярной российской певицы, которая известна своим эпатажными выходками, появились фотографии, где она позирует с Меладзе, закинув на него ногу. В свою очередь Валерий, с довольным лицом, прижимает певицу к себе. Как только публикация появилась в Сети, поклонники принялись ее обсуждать. Некоторые были возмущены поведением Валерия и написали: «Альбина порвёт как тузик тряпку». Кто изображен на фото с Меладзе?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой