Елена-Кристина Лебедь – эпатажная телеведущая, известная зрителю по передаче «Аферисты в сетях», а так же своим романом с экс-министром Розенко, которой ради нее ушел из семьи.

Как и любой современны человек, Елена-Кристина активный пользователь соцсетей, где периодически делится с поклонниками рабочими моментами съемок и подробностями личной жизни. На днях телеведущая, которая уже больше года ходит в статусе невесты экс-министра, опубликовала новое фото, на котором позирует вместе со своим возлюбленным.

На этот раз парочка отправилась по магазинам, чтобы подготовиться к Хэллоуину. Об этом ведущая сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав снимок, где вместе с Павлом позируют возле зеркала одного из киевских торговых центров.

Елена-Кристина Лебедь и экс-министр Розенко готовятся к Хэллуину

На Елене стильный зеленый костюм, поверх которого накинута черная короткая куртка. Яркой деталью повседневного образа стало украшение на голове с главным атрибутом Хэллоуина – тыквами. Экс-министр подобрал не менее красочный наряд – синие классические джинсы, полосатый свитер и оранжевый пуховик в тон украшения Елены. В руках Павел держит горшок с огромным папоротником.

«После ночи Хэллуин, проверка зеркалом: все норм- отражаемся!😅😅😅Всем отличного воскресенья!🎃😘😘😘❤️»,- шутливо подписала снимок знаменитая ведущая.

Стоит отметить, что выглядели влюбленные очень счастливыми. Вероятно, хлопоты по подготовке ко Дню всех святых доставляют им массу удовольствия.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Валерия Меладзе застукали в объятьях другой женщины. Так, на странице в Instagram одной популярной российской певицы, которая известна своим эпатажными выходками, появились фотографии, где она позирует с Меладзе, закинув на него ногу. В свою очередь Валерий, с довольным лицом, прижимает певицу к себе. Как только публикация появилась в Сети, поклонники принялись ее обсуждать. Некоторые были возмущены поведением Валерия и написали: «Альбина порвёт как тузик тряпку». Кто изображен на фото с Меладзе?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой