Продюсер и популярный певец Потап – самая обсуждаемая персона украинского шоу-бизнеса. 23 октября, он с женой певицей Настей Каменских отправился на отдых в Мексику, после чего фотографии и видео от звездной пары стали появляться в Сети ежедневно.

Вначале Настя публиковала несколько соблазнительных снимков в купальнике, где артистка выглядит очень счастливой. Потап, в свою очередь, также опубликовал новый снимок, на котором позирует у ног своей красавицы-жены. Но то, что появилось потом, буквально повергло поклонников в шок, в самом хорошем смысле этого слова.

Перед поклонниками предстал абсолютно другой человек: значительно стройнее, моложе и самое главное – без бороды. Оставив, усики, как у Позитива Потап выглядел совершенно иначе.

Потап кардинально сменил имидж

После того, как снимок появился в Сети, его стали осуждать поклонники. Многие были в полном восторге и высказывали мнение, что Потап очень хорошо выглядит и даже стал похож на своего друга и подопечного – солиста группы «Время и Стекло» Алексея Завгороднего, больше известного под сценическим псевдонимом как Позитив. Некоторые наоборот написали, что реперу не следует худеть, так он выглядит значительно старше.

Мнения фанатов разделились. А тебе какой Потап нравится больше?

Смотри видео по теме:

Напомним, что Валерия Меладзе застукали в объятьях другой женщины. Так, на странице в Instagram одной популярной российской певицы, которая известна своим эпатажными выходками, появились фотографии, где она позирует с Меладзе, закинув на него ногу. В свою очередь Валерий, с довольным лицом, прижимает певицу к себе. Как только публикация появилась в Сети, поклонники принялись ее обсуждать. Некоторые были возмущены поведением Валерия и написали: «Альбина порвёт как тузик тряпку». Кто изображен на фото с Меладзе?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой