Еще до премьеры фильма Критиина Асмус рассказала, как трудно ей далась роль в фильме "Текст". По словам автрисы, сложнее всего было исполнять постельную сцену, перед этим голодав две недели, чтобы стройно выглядеть в кадре.

Ксения Собчак недовольна, что обнаженное тело Кристины Асмус понизило ей просмотры

Леди Гага и Рианна: подборка звезд, которые больше прославились своими нардами, чем песнями (ФОТО)

Оказывается, Ксения Собчак тоже недовольна. Она заявила, что кадры фильма с постельными сценами, которые она использовала для итервью с Александром Петровым, нанесли серьезный ущерб ее просмотрам.

Кадр из фильма Текст

По словам Собчак, из-за постельной сцены, ее видео не набрало много просмотров, как хотелось бы Собчак. Также алгорим YouTube перестал отправлять видео в рекмендации, что сильно подорвало количество просмотров.

Ксения Собчак

"Буд ты поклята, Кристина, со своими сиськами" - завила в конце Ксения Собчак.

Сломал кулаком челюсть: певица Наргиз рассказала про жизнь с мужем-тираном

Впрочем, несколькими днями ранее и саму Ксению Собчак втянули в обсуждения из-за якобы ее наступившей беременности. Нашлось много очевидцев, которые смогли бы доказать, что Ксения Собчак - беременна.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой