Ольга Фреймут получила популярность благодаря съемкам в программе Ревизор, которая выходила на Новом канале. Затем она стала Инспектором Фреймут на 1+1, а теперь ведет социальное ток-шоу на Интере. В Instagram-аккаунте Фреймут часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Ольга Фреймут показала стильное фото с дедушкой

Так, недавно она опубликовала фотографии, где в обнимку сидит со своими бабушкой и дедушкой, однако вместо восторженных комментариев получила прямо пропорциональную реакцию. Пользователи Сети осудили Фреймут, обвиняя телезвезду в том, что она совсем не помогает родственникам (особо глазастые заметили дырявые носки, в которых сидела бабушка Ольги).

Настя Каменских впервые показала фигуру в купальнике без ретуши и фотошопа

По всей видимости, телеведущая решила доказать, что это вовсе не так, и она очень любит и гордится своими родными. Поэтому в этот раз Ольга Фреймут появилась на обложке модного глянца Harper's Bazaar, но не одна, а со своим любимым дедушкой. Наряженые в украинские народные костюмы, они стоят в обнимку и мило улыбаются на камеру. Эта фотография, в свою очередь, вызвала приятные комментарии со стороны поклонников:

«Очень красиво», «Вы так похожи», «Ольга, вы счастливы, что имеете дедушку. Здоровья всей вашей семье», «Дедушкина внучка», «Чувствуется любовь и нежность», «Очень мило», «Чудесный проект».

Дантес впервые рассказал о романе с Тарабаровой

Как стало известно, эта фотосессия была проведена в рамках проекта Бойківське весілля издательства Ольги Фреймут и Украинского культурного фонда. С некоторых уже опубликованных снимков арт-бука и подписей в Instagram-аккаунте можно предположить, что в вскоре мы также сможем увидеть бабушку Фреймут:

«Было мило до слез смотреть на свою бабушку с хайлайтерами на щечках (впервые в жизни)».

Кроме того, Ольга так описала свой проект: «Денег я потратила много, правда. Пошли мои гонорары за рекламные контракты. Можно было машину новую купить. Это мой первый социальный проект такого масштаба. И я горжусь до мурашек».

Блогер Маша Себова рассказала, как собирала мусор в лесу

Ольга Фреймут показала стильное фото с дедушкой. Фото: Harper's Bazaar

Напомним, ранее после ухода с Нового канала Ольга Фреймут начала работать на заправке.

Смотри видео Ольги Фреймут:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой