Так, 23 октября состоялась звездная премьера анимационной комедии «Семейка Аддамс», которую приурочили ко дню Дня всех святых - Хэллоуину.

Телеведущие 1+1 - Юрий Горбунов, Катя Осадчая, Алексей Душка, Богдан Юсипчук, ведущий программы Затерянный мир на телеканале 2+2 Геннадий Попенко, участники третьего сезона обновленных Танців з зірками - Дмитрий Жук, Яна Цибульская посетили показ и поздравили ведущую Сніданок з 1+1 Людмилу Барбир с успешно выполненой ролью. Ведь именно голосом Людмилы Барбир будет разговаривать героиня «Семьи Аддамсов» - Мортиша.

Катя Осадчая и Людмила Барбир

Мортиши Аддамс (Morticia Addams) - жена Гомеса, главы семейства, высокая худощавая женщина с бледной кожей в черном платье, которая выращивает ядовитые растения в своей оранжерее и любит своего мужа не меньше, чем он ее.

По словам Людмилы Барбир, которая кроме ведущей по образованию является профессиональной актрисой, была безмерно счастливой, когда ей предложили озвучить Мортишу.

На красной дорожке Людмила Барбир появилась в длинном черном платье, которое похоже на то, которое носит ее персонаж в мультфильме, и сделала грим, который очень напоминал Мортишин. Ведущая рассказала, что именно ей нравится в характере Мортиши, и что у них есть общего:

«Мы с Мортишей, с этим персонажем, очень похожи. Она мне импонирует, потому что она очень страстная, темпераментная, но одновременно умеет быть сдержанной и очень взвешенной. Мортиша страстная жена, любящая мама и очень мудрая хозяйка. Но, когда речь идет о том, чтобы защитить и отстоять честь своей семьи, она бескомпромиссная. Как раз такое сочетание темперамента, страсти и умение быть сдержанной, взвешенной, в соответствии с ситуацией - у нас и является с ней совместным».

В белом боди, как невеста: ALYOSHA восхитила нежным образом в новом клипе

Михаил Кукуюк, Jerry Heil и Людмила Барбир

Ведущий программы Їмо за 100 Алексей Душка назвал свои критерии, по которым, по его мнению, Барбир и Мортиша очень похожи.

«Люда такая выдержанная, интересная, судя по Танцям з зірками, еще и невероятно сексуальна. А я вам скажу, что Мортиша - она ​​такой и есть! Мортиша всегда выдержана, четко знает, чего хочет, и знает как нравиться мужчинам. Люда, мне кажется, прекрасно попадает в этот образ», - сказал Алексей Душка.

Богдан Юсипчук, Людмила Барбир, Алексей Душка

Юрий Горбунов рассказал, что прежде всего рассмотрел роль Людмилы в дубляже с точки зрения продюсера.

«Я подумал, как здорово, что наши телеведущие, актеры могут реализовываться в таком плане. Потому что я довольно много озвучивал в своей карьере мультиков, и это очень хороший опыт: ты перевоплощаешься в образ персонажа, начинаешь жить его эмоциями, его переживаниями и по-другому уже смотришь на этот мультик. Если Люду взяли - значит, они с Мортишей чем-то похожи. Поскольку голоса утверждает компания-производитель. И мои голоса утверждали, например, в «Sony Pictures», «Warner Bros. Pictures», «Universal Pictures». И, если твой голос совпадает с характером персонажа, то это круто. И вот с этой точки зрения, Люда молодец», - прокомментировал Юрий Горбунов.

Юрий Горбунов

Ведущий новой программы на 1+1 Життя відомих людей Богдан Юсипчук признался, что для него было неожиданностью, когда он узнал, что Людмила Барбир озвучивала Мортишу.

«Это очень круто, когда твои коллеги озвучивают персонажей. И, когда ты слышишь знакомые голоса в кинотеатре - это, конечно, хорошо. Я часто вижусь с Людмилой в офисе, но до последнего не знал, что она озвучила Мортишу. Это для меня был невероятный сюрприз. Люда талантливая актриса».

Отметим, что кроме Людмилы Барбир к дубляжной семьи анимационной комедии присоединились украинские звезды: Михаил Кукуюк, Сергей Никитюк, Ира Кудашова и Jerry Heil.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой