В воскресенье, 27 октября, состоялся десятый прямой эфир танцевального шоу «Танці з зірками». Выпуск прошел под темой Хэллоуина, поэтому звездные участники перевоплотились в самую разную нечисть. Их мистические образы повергли в шок телезрителей. Уж больно реалистичными они были!

Но постоянная ведущая голдурма Тина Кароль решила разрушить стереотипы по поводу праздника. Украинская певица выбрала себе светлый и нежный образ. 34-летняя артистка надела обтягивающее белое платье с эффектными разрезами в самых пикантных местах, а также надела ангельские крылья. Тина дополнила наряд стильной волнистой укладкой с тонким обручем и нюдовым макияжем.

В комментариях неподражаемую Кароль в образе ангела засыпали комплиментами.

"Ангел", "Богиня", "А глаза то дьявольские", "Лучшая причёска за все эфиры сезона", "Ангелочек такой", "Ты такая красииивая сегодня", "Наша ты прелесть", "Это действительно светлый человек", "Надо с Дракулой!Тиночка,ну выкладывай уже совместную!", "Пушиночка", "Как всегда непревзойденно", "Невозможно красивая", "Любовь между Ангелом и Дракулой существует", - обсуждают в Сети.

Отметим, что не зря пользователи упомянули Дракулу, в костюме которого на вечере Хэллоуина блистал моладавский певец Дан Балан.

Леся Никитюк публично призналась в любви

Тина Кароль и Дан Балан

Так, Тина и Дан выступили на паркете с совместным номером. Они исполнили лирическую песню «Домой», которую Балан специально написал для них с Кароль. Кроме того, звездная пара станцевала своей первый медленный танец на публике. Ръяные поклонники окрестили этот вальс "свадебным".

Тина Кароль и Дан Балан

"Ради этого дуета стоило ждать целый эфир. Так нежно, трепетно, романтично. Жду студийку!!!", "Невероятное исполнение, это великолепие можно просматривать бесконечно!", "Фантастическое и очень чувственное выступление долгожданного дуэта!" - обсуждают в Сети номер.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что слухи о романе между Тиной Кароль и Даном Баланом впервые появились после того, как они вместе появились в тренерских креслах 9 сезона вокального шоу «Голос країни». Звезды так активно флиртовали и кокетничали друг с другом, что у поклонников не осталось сомнений в их чувствах. Многие считали, что за кулисами проекта тренеров связывает нечто большее, чем просто совместная работа.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой