Ольга Сумская, известная украинская актриса и телеведущая, осваивает новую профессию, о которой мечтала с детства. Совсем недавно, после работы над фильмом Малифисента, где актриса озвучила главную героиню в украинском дубляже, знаменитость решила осуществить давнюю мечту и стать дизайнером, говорится в Светской жизни.

«Все мои тетрадки были изрисованы эскизами в мельчайших деталях. Мамочка их сберегла», – признается Сумская.

Муж Ольги Сумской выступает с концертами

В этом поддержку ей обеспечивает муж и добавляет, что способности у супруги были всегда:

«Когда мы только познакомились с Олей и начали встречаться, она сшила для меня где-то двадцать рубашек. Еще она обшивала маму и сестру. Даже сейчас где-то семьдесят процентов платьев, которые дизайнеры шили для Оли, были по ее эскизам».

Бывшая жена Николая Тищенко рассказала, как ей живется после развода

«Мечты сбываются! Наконец-то настало время, когда я могу сосредоточиться на своем хобби. Уже этой осенью я презентую коллекцию одежды под названием Рідна», говорит актриса.

По словам Ольги Сумской, это будет стилизованная современная летняя одежда с принтами в украинском стиле. Вдохновение для коллекции звезда черпала с картин Марии Примаченко и Катерины Билокур. Она также пообещала, что на подиум выйдут известные женщины Украины, ее подруги, а также близкий друг Олег Пинчук.

Дантес впервые рассказал о романе с Тарабаровой

Но Виктор Борисюк тоже не пасет задних, осваивая совершенно новую для него профессию певца. Нужно отдать должное мужу Сумской, так как делает он это довольно хорошо. Мужчина уже проводит концерты в разных уголках Украины, исполняя песни в стиле шансон. Сумская призналась, что после публикации в социальной сети видео выступлений мужа, получила множество положительных комментариев.

«И Оля, и я, и еще некоторые артисты в нашей стране называют себя «полифонистами», а по-простому – «многостаночниками», – резюмировал актер.

Владимир Остапчук после развода поделился планами на «новую жизнь»

Муж Ольги Сумской выступает с концертами

Напомним, ранее Ольга Сумская впервые показала пожилую маму.

Смотри видео Сумской и Борисюка:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Он также добавил, что Сумской тоже стоит попробовать сольную карьеру.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой