Популярная российская телеведущая и блогерка Настя Ивлеева за минувший год покорила не мало высот. Так, звезда Instagram выпустила новый сезон своего развлекательного шоу AgentShow на YouTube, а также вышла за пределы Интернета с ним и попала на ТВ. Это же шоу принесло ей две статуэтки ТЭФИ (главная телевизионная награда в РФ). Кроме этого, Ивлеева умудрилась вернуться в "Орел и Решка" и даже выйти замуж. О последнем стало известно в сентябре, когда звезда посетила шоу "Вечерний Ургант" на "Первом канале".

Настя Ивлеева на шоу Вечерний Ургант

26 октября Настя Ивлеева решила пообщаться со своими поклонниками через специальную форму в сторис в instagram. Телезвезда предложила фанатам задать свои вопросы, а сама честно на них отвечала. Помимо типичных тем о работе и том, как звезда достигла успеха, кто-то узнал у Ивлеевой, как поживает ее личная жизнь. На этот вопрос телезвезда дала неоднозначный ответ.

Настя Ивлеева призналась, что не живет с Элджеем

Известно, что телеведущая продолжает съемки в новом сезоне шоу "Орел и Решка" с Андреем Бедняковым. В то время, как новоиспеченный супруг знаменитости, вероятно больше времени проводит дома в РФ.

Смотри видео с новым влогом Насти Ивлеевой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева после слухов о разводе с артистом, кардинально сменила стиль. Так, обычно сдержанная, женственная и элегантная певица предстала перед зрителями в совершенно другом более дерзком образе. В целом говорить о разводе Джанабаевой и Меладзе стали на фоне обсуждений семейной ситуации между Верой Брежневой и ее супругом. Видимо поклонники в топку "разводов" решили добавить в целом спокойный брак Валерия и Альбины.

Также мы узнали, что Тина Кароль стала объектом критики популярного участника шоу "Топ-модель по-украински". Сергей Гердов, который поучаствовал в съемках развлекательного ролика популярного украинского музыкального портала "Слух", вместе со своей компаньонкой по съемкам вместе посмотрели новый клип Тины Кароль на песню "Вабити". В видео Сергей рассмотрел на животе у артистки "жир", о чем незамедлительно поспешил сообщить на камеру.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой