Сергей Зверев давно закрепи за собой звание короля эпатажа, и недавно он лишний раз напомнил своим подписчикам, на что он способен.

Недавно в Сети появилась откровенная фотосессия Зверева, где он позирует полубонаженным с крыльями ангела. На другом фото у звезды эпатажа совсем нет одежды, лишь какая-то набедренная повязка и черные перья.

Сергей Лазарев показал танец на каблуках: как-будто их носит постоянно (ВИДЕО)

56-летний Сергей Лазарев показал пользователям Сети свое тело

56-летний Сергей Лазарев показал пользователям Сети свое тело

От первоистоков: какими были Собчак и Бородина в начале нулевых на "Доме-2" (ФОТО)

56-летний Сергей Лазарев показал пользователям Сети свое тело

56-летний Сергей Лазарев показал пользователям Сети свое тело

Дима Билан взбудоражил Сеть постельным селфи (ФОТО)

Стоит отметить, что Зверев уже давно разменял шестой десяток, но продолжает себя чувствовать молодо. Подписчки же, неооднозначно оценили это фото: "Да нож мне в глаз, уберите его", "Старикан не знает как выпендриться", "На манекен похож, как неживой, проческу бы лучше сменил, сколько лет все, как шерсть собачья морду обрамляет".

Смотри видео по теме:

Напомним, что раньше Сергей Лазарев удвил участников популярного реалити-шоу, появившись на каблуках в студии. Потом Сергей Лазарев попытался станцевать на каблуках танец и у него получлось лучше, чем у ведущей. Подписчики, которые это видели, отметили, что он так танцевал, будто носил каблуки постоянно. Но нашлись те, кто сказал, что дело все в нетрадиционной сексуальной ориентации певца, которому без проблем удается ходить на каблуках. Чтобы посмотреть это видео и прочесть под ним комментарии подписчиков, переходи по ссылке.

Также известно, что Леди Гага недавно призналась, что давно страдает от неизлечимого синдрома, который вызывает нестерпимые мышечные боли. И чтобы снять сапзмы, ей подолгу приходится лежать в ванне со льдом. Недавно она показала пользователям Сети, как это происходит. Как оказалось, некоторые были шокированы такой новостью, так как никто бы подумать не мог, что за безупречной сценической пластикой певицы стоят неимоверные усилия. Но ситуация у Леди Гаги пока складывается не лучшим образом, так как ее бросил Брэдли Купер, который недавно развелся с Ириной Шейк. Чтобы посмотреть фото Леди Гаги в ванной, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой