50-летняя Дженнифер Энистон, которая две недели назад зарегистрировалась в Instagram и уже набрала свыше 17 миллионов подписчиков, пришла в гости на шоу к популярной американской телеведущей Эллен Дедженерес. Во время выпуска звезда сериала "Друзья" поцеловала в губ 61-летнюю тележурналитку. Это случилось после того, как речь зашла о недавнем поцелуе Эллен с радиоведущим Говардом Стерном. Энистон заинтересовал этот инцидент и она засыпала Дедженер вопросами на пикантную тебе: "Как это было? Тебе понравилось? Ты нервничала? Вошла во вкус?".

В ответ Эллен спросила, когда последний раз целовалась с девушкой Дженнифер. Актриса не смогла вспомнить и тогда ведущая придвинулась к ней, готовая к поцелую. Звезда "Друзей" засмущалась, но ответила взаимностью. В результате девушки поцеловалась на глазах у миллионной аудитории, а новость мгновенно разлетелась по Сети.

Как выглядит Борис Корчевников после болезни: «становится похожим на отца»

Дженнифер Энистон и Эллен Дедженер поцеловались

"Это то, что зрители хотели увидеть! Они ждали этого в течение многих лет", — сказала ведущая "Шоу Эллен Дедженерес" после поцелуя Энистон. Кроме того, она отметила, что у актрисы очень мягкие губы.

Пользователи принялись бурно обсуждать инцидент. Некоторые даже заподозрили Дженнифер Энистон в нетрадиционной ориентации, ведь недавно актриса снова рассталась с мужчиной. Ее супруг Джастин Теру ушел от нее к 53-летней фотомодели.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что Эллен Дедженерес одна из немногих знаменитостей, которые открыто говорят о своей нетрадиционной ориентации. В 1997 году телеведущая совершила каминг-аут, публично заявив, что она лесбиянка, на ток-шоу «Опра». Позже персонаж Эллен в сериале «Эллен» также совершила каминг-аут перед своим психоаналитиком, которую сыграла Опра Уинфри.

Эллен Дедженерес и Порша де Росси

Сейчас Эллен состоит в отношения со звездой сериалов «Элли Макбил» и «Замедленное развитие» Поршей де Росси. После отмены запретов на однополые браки пара объявила о помолвке, а в августе 2008 года сыграла свадьбу. К тому времени они встречались на протяжении четырех лет. Супруги проживают в Беверли-Хиллз и часто выходят вместе в свет.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой