Горбань Мария — российская актриса театра, кино. Зрители помнят ее по таким ролям Кристины в сериалах "Отель Элион" и "Кухня". Кроме того, Мария сыграла в фильмах "Здрасьте я ваш папа", "8 лучших свиданий" и "Женщины против мужчин: Крымские каникулы".

Сейчас Маша активно работает и принимает участие в разных проектах. Она стала новой ведущей развлекательного шоу "Орел и Решка". Мария уже открыла для зрителей заснеженные горы Республики Алтай. Там она покаталась на лошадях и показала замечательные красоты местности.

Кристина Асмус рассказала о разводе с Гариком Харламовым

В одном белье: ведущая Орла и Решки станцевала эротический танец на балконе

Вчера звезда опубликовала видео, на котором танцевала в одном белье под притную музыку. Так она сообщила подписчикам, что ее друг Павел под псевдонимом К.Р.А.В.Ц., выпустил целых два новых альбома.

Подписчики Маши, к большому удивлению не оценили такие танцы от Горбань и раскритиковали ее за такие откровения.

vereshchagina_13
Очень люблю твоё творчество, но танец похож на танцы девок в клубах. Те, что пляшут в так называемом «стакане». Ты даже за перила также хватаешься🤦‍♀️

borsinskaya
Восхищаюсь вашей фигурой,,🔥но не встречала,как вы такого результата достигли? Сейчас ограничиваете в рационе себя ,в чем? Наболевшая тема,похудеть бы🙈🙈🙈☺

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой