Сегодня, 28 октября, стало известно, что известный российский продюсер и компзитор Максим Фадеев пережил сердечный приступ. Он вызвал бригаду скорой помощи в свой загородный дом под Москвой. Медики диагностировали у 51-летнего Фадеева предыинфарктное состояние - приступ иешемической болезни вследствии нервного истощения.

Руководитель продюсерского центра MALFA получил необходимую медицинскую помощь. От госпитализации Максим Фадеев отказался. Сейчас он находится под присмотром врачей у себя дома. Об этом сообщает издание Super.

После того, как Серябкина отошла от шока, она все-таки решилась прокомментировать ситуацию со здоровьем Максима.

«Разврат, бабло и грубая сила»: экс-участница кастинга в группу SEREBRO рассказала всю правду о реалити-шоу

Ольга Серябкина прокомментировала страшную болезнь Максима Фадеева

С самого утра многие спрашивают меня о состоянии Макса, каких-то моих переживаниях... Я не давала ответа никому. Это не те темы, которые хочется обсуждать и выносить на обозрение. Скажу только, что нужно беречь себя. В жизни главная ценность – Здоровье. Верю, что все будет хорошо 🙏🏼 #molly

Подписчики по-разному отнеслись к такому высказыванию. Некоторые решили поддержать Макса и Олю, а другая чать критически отнеслись к ситуации.

nirvvvvvvana
Ну в его возрасте нельзя шпилится с красотками как ты

prettiexgirls
правильно, здоровье-одно из самых важнейших ценностей человека. Уверена, что все будет хорошо,❤️🙏🏽

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой