Вчера, 28 октября, на Новом канале состоялся показ нового выпуска программы "Ревизор". На этот раз команда проекта провела ревизию заведений города Мукачево, Закарпатской области. Больше всего зрителей удивил образ инспектора красоты Елены Филоновой, которая примерила на себя костюм украински-единорога.

Так, телеведущая пришла на резивию в розовых лосинах, розовой майке, прозрачной розовой рубашке и серебристых ботфортах. На голове у Филоновой красовался украинский венок с рогом посередине. Кроме того, головной убор был украшен радужными лентами из фатина, которые ярко развевались на ветру.

"Как Вам образ Единорога?" - поинтересовалась звезда на своей странцие в Instagram у подписчиков.

Елена Филонова примерила костюм украински-единорога

В комментариях наряд ведущей Нового канала принялись бурно обсуждать.

"Неплохо, только на щеках уж больно затемнила, похоже на женщину алкоголичку(только без обид) и ресници не подрезала, уж больно длинные. А вообще образ удачный получился", - пишут в Сети.

Настя Каменских и самые модные колготы 2019: три тренда от певицы в новом клипе

Но большинству необычный костюм Елены Филоновой пришелся по душе. В преддверии Хэллоуина 2019 наряд выглядит интересно и забавно. Кто знает, что приготовили нам другие знаменитости?

"Мне понравилось как вы показывали как общаются единорожки))", "Как тебе красивоооо, я требую такой лук на выходные", "Очень сексуальный единорог", "Леночка, я в восторге от Вас и как вы проводите ревизии)", "Красотка", "Филонова Шикарна. С юмором все супер", "А зачем ведущей наряд, она и без наряда красивая!" - делятся мнением подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри ТОП-20 идей костюмов на Хэллоуин 2019:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой