Украинская певица Светлана Лобода, которая не первый год живет и работает в России, как магнит притягивает к себе внимание мужчин. Агрессивно сексуальный образ звезды стал ее визитной карточкой. Артистка от природы обладает большими пухлыми губами, широкими скулами и маленьким носиком. В концертной жизни она подчеркивает выразительные черты лица с помощью яркого макияжа, а фигуру демонстрирует в откровенных нарядах.

Сегодня, 29 октября, Лобода опубликовала у себя на странице новое фото. На снимке 36-летняя исполнительница позирует в наряде, созданном в стилистке 80-х годов. На артистке надеты кожаные зеленые штаны, черный лиф-бюстье, а на плечи накинут пиджак в тон низу. Лицо звезда скрыла за большими квадратными очками с зеркальными линзами.

Светлана Лобода в образе из 80-х

В подписи Светлана Лобода отметила, что слегка ностальгирует по прошлому. А, возможно, вдохновляется для создания очередного хита. Ведь в последнее время мотивы прошлых времен в музыке стали невероятно актуальными. Чего стоит только последний альбом Макса Барских или недавний хит Ольги Серябкиной.

Бадоев постарался: Ани Лорак восхитила кадрами из будущего клипа

Тем временем поклонники во всю обсуждают неожиданные изменения стиля Лободы. Снимок, который она засветила в Сети, спровоцировал бурную реакцию подписчиков.

"Шикарна!!!!)", "Королева", "Крутая", "Какая красивая", "Да Лобода когда угомонишься? Чего выставляешь?????", "Какая ностальгия, вот это время было", "Костюм шикарный", "Ты на печке сидишь?", "Свет когда мы уже будем сидеть на такой колонке и слушать новый трек Ваш ?" - пишут фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри, как менялась Светлана Лобода:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой