Тина Кароль впервые стала мамой в 2008 году и подарила своему муду, продюсеру Евгению Огиру сына. Мальчик получил имя Вениамин. А после смерти возлюбленного Кароль с головой погрузилась в воспитание сына, которое пыталась балансировать с творческой деятельностью. Позже Вениамин Огир поехал учиться в Великобританию, а уже в 10 лет дал первое интервью журналу Viva!.

Сын Тины Кароль рассказал о жизни в Великобритании

Сын Кароль признался, что не одинок и всегда находится в окружении друзей.

Настю Каменских уличили в странных отношениях с украинским комедиантом

«У меня их много: 50 человек. Я никогда не бываю главным в компании. Мне лучше учиться хорошо, чем быть главным. А я и не хочу этого. У нас не принято, чтобы в компании был кто-то главный!» – рассказал Вениамин.

После школы сын украинской знаменитости продолжает заниматься саморазвитием, но также находит время для видеоигр.

«После школы играю на барабанах, на фортепиано. Мне больше нравятся барабаны. Занимаюсь фехтованием, регби, танцую в украинском клубе гопак. После всех занятий мне хочется поиграть и повеселиться. Со своими друзьями я немного играю онлайн, мне это нравится. Minecraft, Fortnite...» – поделился сын Тины Кароль Вениамин Огир.

Ольга Цибульская похвасталась стройными ножками в коротком платье

Сын Тины Кароль рассказал о жизни в Великобритании

Напомним, ранее Дан Балан и Тина Кароль воссоединились в прямом эфире.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что знаменитая певица и актриса Тина Кароль – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Она часто гастролирует и заграницей, а несколько видеоклипов на свои хиты даже успела отснять в Америке, как недавний ролик Вабити. Кароль считают эталоном красоты, однако сама артистка, вероятно, с этим не согласна. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты, которые вскоре выглядит не так привлекательно. Недавно в число таких звезд якобы вошла и Тина Кароль. Поклонники заметили перемены в ее внешности. Смотри, как выглядит Кароль после пластики и уколов, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой