Егор Булаткин — более известный под сценическим псевдонимом Егор Крид — российский певец и автор песен. Сольную карьеру начал в 2011 году, с тех пор выпустил два студийных альбома.

Сейчас Егор отправился в тур и так анонсировал выступление в Красноярске.

На фото, Егор в модной кепке и черной футболке позирует с молодой девушкой. Она одета в легкую рубашку и, что самое интересное, штанов на ней не видно. Если судить только по фото, то и белье заметить довольно сложно.

Элджей в прошлом: Настя Ивлеева сходила на свидание с Егором Кридом

Новая пассия: Егор Крид показал страсти с полуголой красоткой

Подписчики оценили вид на прелестные формы то ли поклонницы, то ли девушки Егора. Никто из них не смог точно понять, кто стоит с Кридом. Кроме того, далеко не все обрадовались решению певца посетить их родной город.

alina_udartseva13
Шо за баба? 😹😹❤️❤️

le7nik
Не надо егор, уезжай

mari.popiins
😍 красиво, живое фото

veronikaanoshka
Мои любимые😙😙😙😙😍😍😍

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой