В 2019 году экс-солистке группы ВИА Гра Алене Винницкой, которая покорила все СНГ в начале 2000-х, исполнится 45 лет. В интервью с глянцем Отдохни артистка призналась, что абсолютно готова вступить в новый год своей жизни и знает секреты к тому, чтобы всегда чувствовать себя хорошо.

Алена Винницкая рассказала, как принять свой возраст

Однако возраст 30-ти лет Винницкая принимала с большим трудом: по ее словам, как и многие женщины, считала себя некрасивой и думала о конце настоящей жизни. Позже украинская знаменитость увлеклась эзотерикой и нашла учителя, который помог принять себя. Теперь же Алена Винницкая поделилась советом, как справиться со стрессом из-за возраста.

Первое интервью: сын Тины Кароль раскрыл правду о жизни вдалеке от мамы

«Главное – пережить этот день, а потом жизнь пойдет дальше. Каждый год в день своего рождения я смотрю в зеркало, потом смотрю на себя в зеркало на следующий день и понимаю: нет никаких изменений! И я сказала себе: «Чего ты паришься? Вчера тебе было 43, сегодня 44. И что, видишь изменения?». Ну и потом, я все время над собой работаю. Занимаюсь самомассажем. Как и каждой женщине, мне хочется сохранить красоту. Но я понимаю, что не смогу всегда быть 25-летней девочкой», – заявила Винницкая.

А в отличие от некоторых коллег звезда отказалась от пластических операций и инъекций красоты. Алена Винницкая нашла другой способ оставаться красивой.

Настю Каменских уличили в странных отношениях с украинским комедиантом

«Я ничего себе не колю, но не осуждаю тех, кто это делает. Это их выбор. Есть женщины, которые не могут заниматься собой. У них нет времени делать массаж – проще пойти и что-то себе вколоть. А я наоборот – занимаюсь йогой, люблю массаж. Когда делаю его сама – это как медитация. Я по натуре ученый, во все вникаю, изучаю информацию, про все читаю, все всем рекомендую... Изучаю внутрицептику, принимаю бады, разрабатываю для себя разные системы», – рассказала Винницкая.

Ольга Цибульская похвасталась стройными ножками в коротком платье

Алена Винницкая рассказала, как принять свой возраст

Напомним, ранее Алена Винницкая унизила Надежду Мейхер.

Смотри видео Алены Винницкой:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой