Варнава российская актриса кино и телевидения, телеведущая и комик. Екатерина часто появляется на экранах и поэтому следит как за своей фигурой так и за стилем. Кроме того, на социальных страничках женщины часто появляются отрывки с ее выступлений на шоу "Comedy women", так артистка пытается завлечь зрителя и в большинстве случаев у нее все получается.

Недавно на страничке Кати в Instagram появилось новое видео, на котором она занималась тем, что любит больше всего. Всем известно, что Катя не только актриса популярного шоу "Comedy Women", она еще выступает в роли хореографа. Поэтому в социальных сетях Варнавы часто можно увидеть зажигательные танцы.

Екатерина Варнава объяснила, почему все еще не вышла замуж

Вызывай скорую: Екатерина Варнава показала психоделический танец

Вызывай милицию! @galichida. Вызывай скорую!

К слову, танцевала Катя под новый трек Иды Галич под названием "Вызывай милицию!". Подписчики сумели оценить и движения Варнавы и талант Иды по достоинству.

jamil_sharapov
Да это супер пупер! Обожаю Идочку, а тебя нет))) шучу🤗

iliza2016nata
Катя вы супер позетивная !!! Вы вдыхаете жизнь !!! Дай бог вам здоровья и любви !!!!! 👏🔥

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева после слухов о разводе с артистом, кардинально сменила стиль. Так, обычно сдержанная, женственная и элегантная певица предстала перед зрителями в совершенно другом более дерзком образе. В целом говорить о разводе Джанабаевой и Меладзе стали на фоне обсуждений семейной ситуации между Верой Брежневой и ее супругом. Видимо поклонники в топку "разводов" решили добавить в целом спокойный брак Валерия и Альбины.

Также мы узнали, что Тина Кароль стала объектом критики популярного участника шоу "Топ-модель по-украински". Сергей Гердов, который поучаствовал в съемках развлекательного ролика популярного украинского музыкального портала "Слух", вместе со своей компаньонкой по съемкам вместе посмотрели новый клип Тины Кароль на песню "Вабити". В видео Сергей рассмотрел на животе у артистки "жир", о чем незамедлительно поспешил сообщить на камеру.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой