Сильная и независимая Настасья Самбурская является таковой только на публике. Она гораздо ранимее, чем может показаться на первый взгляд. Российская актриса, прославившаяся благодаря роли Кристины в комедийном сериале Универ, решила рассказать подписчикам интересную историю, которая произошла с ней на днях.

На фото актриса предстала в довольно странном образе. В руках у девушки сигарета, а вокруг "общажная" обстановка, как утверждают подписчики.

Скандальную звезду "Универа" Настасью Самбурскую обвинили в травле и запугивании

В притоне: скандальная Настасья Самбурская оказалась в странном месте, в странном наряде

Сейчас вообще модно среди звёзд, рассказывать о том, как бедно жилось в детстве. А что ты знаешь о холодильнике #Свияга #richbitch #Люкс #гримеркуневыбирают

Подпичики решили, что Настасья изобрела машину времени и вернулась в прошлое к бедному детству.

yuliya_katerina
Настасья, вы нашли машину времени 😁😁😁

mikhailovemc
Лухари герл 😈🔥

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева после слухов о разводе с артистом, кардинально сменила стиль. Так, обычно сдержанная, женственная и элегантная певица предстала перед зрителями в совершенно другом более дерзком образе. В целом говорить о разводе Джанабаевой и Меладзе стали на фоне обсуждений семейной ситуации между Верой Брежневой и ее супругом. Видимо поклонники в топку "разводов" решили добавить в целом спокойный брак Валерия и Альбины.

Также мы узнали, что Тина Кароль стала объектом критики популярного участника шоу "Топ-модель по-украински". Сергей Гердов, который поучаствовал в съемках развлекательного ролика популярного украинского музыкального портала "Слух", вместе со своей компаньонкой по съемкам вместе посмотрели новый клип Тины Кароль на песню "Вабити". В видео Сергей рассмотрел на животе у артистки "жир", о чем незамедлительно поспешил сообщить на камеру.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой