Лолита Милявская любит рассказывать подписчикам абсолютно обо всех деталях личной жизни. Она ничего не скрывает от пользователей Сети, и часто публикует видео "в неглиже". Недавно в одном из таких тематичских видео она пожаловалась на свою шевелюру.

Лолита Милявская

По словам певицы, у нее с рождения не достаточно густые волосы, из-за чего она страдала всю жизнь. Лолита даже не пытается скрыть, что вот уже 4 года регулярно наращивает волосы у одного и того же мастера. Кроме того, Лолита отметила, что в оличие от волос, у нее есть ум.

Вот что показала певица подписчикам:

Логопед назвал болезнь, из-за которой Ольга Бузова коверкает слова

Теперь в ее голове красуются белоснежные нарощенные локоны, с которыми она будет ходить до следующей процедуры наращивания.

65-летняя Любовь Успенская появилась на пляже без бюстгальтера (ФОТО)

Подписчики написали под постом, что Лолите очень идет новый образ. Вот как они это прокомментировали: "Красота вы наша, хочу себе такие же длинные волосы", "С блондинистыми прядями очень красиво".

Смотри видео по теме:

Напомним, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой