Популярный российский шоумен Иван Ургант, получивший известность как ведущий развлекательного шоу «Вечерний Ургант», активно ведет свои социальные сети. На его аккаунт в Instagram подписано 7,7 миллионов человек. И все они с нетерпением ждут тех моментов, когда звезда открывает завесу в свою личную жизнь, которую так тщательно скрывает от публики. И иногда он это делает!

На официальном аккаунте развлекательного шоу "Вечерний Ургант" часто появляются анонсы програм и материалы из выпусков. На этот раз, они разместили кадр из фильма «Укрощение строптивого». Но вместо головы главного героя, мы можем увидеть лицо российского журналиста и телеведущего Дмитрия Киселева.

Хабенский, Нагиев и Ургант: как бы выглядели российские звезды, если бы родились женщинами (ФОТО)

Иван Ургант жестко подшутил над Дмитрием Киселевым

Телеведущий и винодел Дмитрий Киселев стал главой некоммерческой организации "Союз виноградарей и виноделов России" 🍇 Вскоре после назначения он заявил, что отечественное вино надо вывести из понятия "алкогольная продукция". По словам Киселева, на вино смотрят только как на спиртосодержащий продукт, но, по его мнению, это скорее пищевой продукт. Видно, что Дмитрий уже приступил к новой работе 😉

Позже подписчики завалили публикацию гневными комментариями. Они очень критически отнеслись к ведущему.

mishakin_maks
- Что то вино кислое стали в продажу пускать, из-за чего это? - Ну так, у нас новая глава открылась в истории

mergen87
Какая отвратительная рожа

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева после слухов о разводе с артистом, кардинально сменила стиль. Так, обычно сдержанная, женственная и элегантная певица предстала перед зрителями в совершенно другом более дерзком образе. В целом говорить о разводе Джанабаевой и Меладзе стали на фоне обсуждений семейной ситуации между Верой Брежневой и ее супругом. Видимо поклонники в топку "разводов" решили добавить в целом спокойный брак Валерия и Альбины.

Также мы узнали, что Тина Кароль стала объектом критики популярного участника шоу "Топ-модель по-украински". Сергей Гердов, который поучаствовал в съемках развлекательного ролика популярного украинского музыкального портала "Слух", вместе со своей компаньонкой по съемкам вместе посмотрели новый клип Тины Кароль на песню "Вабити". В видео Сергей рассмотрел на животе у артистки "жир", о чем незамедлительно поспешил сообщить на камеру.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой