Алла Пугачева, несмотря на то, что в апреле она разменяла восьмой десяток, достаточно хорошо умеет пользоваться современными приложениями. Она регулярно выкладывает в Instagram посты, селфи, фото-воспоминания, не забывая сообщать подписчикам, как проходит ее жизнь.

Алла Пугачева

Логопед назвал болезнь, из-за которой Ольга Бузова коверкает слова

Недавно Примадонна выложила в своем микроблоге в Instagram нежно фото с новой волнистой прической, подписав фотографию так: "Люблю тебя, как любя в жизни раз". Эту строчку она адресовала своему нынешнему супругу - Максму Галкину.

Сергей Лазарев болен? В Сети появились первые доказательства состояния певца (ФОТО)

Я боюсь таких женщин: Ксения Бородина раскритиковала персонаж Ольги из "Служебного романа"

Подписчики решили поддержать Аллу Борисовну и написали ей в комментариях: "Очень красивая, и такая мудрость на лице", "Увидев вас, сразу настроение поднялось, появляйтесь чаще, мы вас любим", "Вас тоже мы очень любим, вы у нас одна, супер-женщина, с уважением к вам, Алла Борисовна", "И мы вас тоже любим, как любят в жизни раз", "Сегодня проснулась утром, а в голове кружится эта песня".

Смотри видео по теме:

Напомним, что Алла Пугачева, кроме работы и творчества, постоянно заимается со своими детьми - Лизой и Гарри. Мать в них души не чает, но не боитьс о них рассказывать и показывать детей в Instagram, как привыкли делать некоторые звезды. Недавно Алла Борисовна показала забавное видео, где Лиза отчитывает маму за то, что та совсем не заботится о своем здоровье. По мнению Лизы, ее маме срочно нужно на море, потому что морская вода может вылечить любую болезнь. Чтобы посмотреть видео с Лизой Галкиной - переходи по ссылке.

Читай также о том, как Алла Борисовна решила махнуть рукой на запреты и оторваться по полной. Вместе с Валентином Юдашкиным, в силу возраста, они должны придкрживаться диеты, но не в этот раз. В микроблоге в Instagram певицы появилось забавное селфи, которое сделала Примадонна вместе с Валентином Юдашкиным. Пользователи Сети отметили, что Алла Борисовна уже начала лучше справляться с фотошопом, поэтому попыталась высветлить фотографию, что у нее хорошо получилось. Чтобы посмотреть на новое творение Аллы Пугачевой и Валентина Юдашкина - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой