На фоне слухов о разводе с Константином Меладзе, которые пара не раз опровергала, Вера Брежнева обнародовала новые кадры из рекламной компании парфюма. Позировала артистка в кожаных брюках и бюстгальтере, поверх которого надела пиджак.

Вера Брежнева позировала в белье

«Возможность поступать так, как я чувствую, наверное, главное определение свободы для меня. Мечтать, любить, доверять, ошибаться, выбирать свой путь и свое собственное отношение к той или иной ситуации. Выбор во всем – это свобода. Даже выбор парфюма. У известного бренда вышел новый аромат Libre, посвященный свободе. Он сочетает в себе вроде бы не сочетаемое, мужское и женское, что так нравится мне в ароматах. А что для вас значит свобода?» – написала Брежнева.

Харламов и Асмус на фоне слухов о разводе снялись в семейной фотосессии

«Вера! Ну, редко кому пишу! Ну, ты просто с каждым днем другая... Что случилось? Но! Все тебе на пользу! Ты просто супер!», «Свобода для меня, знакомиться с теми людьми, которые меня понимают. Найти человека, который пусть даже не сначала, но потом поймет мои действия. Свобода – это понимания друг друга», «Классно выглядишь, у тебя так горят глаза! Я тоже хочу быть такой счастливой, только парня пока не могу найти достойного» – комментируют поклонники.

44-летняя Алена Винницкая рассказала о комплексах из-за возраста

Вера Брежнева позировала в белье

Напомним, ранее дочка Веры Брежневой в купальнике показала формы.

Смотри видео Веры Брежневой:

Также читай о том, что брата возлюбленного Веры Брежневой, продюсера Константина Меладзе заподозрили в разводе с любимой супругой, экс-участницей группы ВИА Гры Альбиной Джанабаевой. На днях Валерий Меладзе успел показать любимую, а Джанабаева – впервые прокомментировать развод. Читай о том, что рассказала известная исполнительница, по ссылке.

Публика также беспокоится об отношениях другой популярной российской пары – Кристины Асмус и Гарика Харламова. В последнее время они перестали появляться на светских мероприятиях вместе, а обручальные кольца вообще не носили. А на днях наконец объяснили причины вероятного развода Кристины Асмус и Гарика Харламова. Все подробности читай по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой