В воскресенье, 21 апреля 2019 года, в Украине состоялся второй тур президентских выборов. На участках работало свыше 700 интервьюеров, которые провели народный опрос и пообщались с 13 тысяч человек. Согласно результатам, президентом стал Владимир Зеленский, за которого проголосовало 73,2% избирателей.

В Луганской сборной рассказали, пойдут ли в политику

Тогда жизнь Владимира Зеленского кардинально изменилась. Ради должности президента Украины ему пришлось оставить позади Студию Квартал 95, однако некоторые из коллег Зеленского ушли за ним в политику.

Узелков кусает локти: Марина Боржемская показала фигуру в купальнике

Журналистка Clutch пообщалась со звездами Луганской сборной и спросила, собираются ли они оставить сцену и уйти в политику.

Что рассказали участники Луганской сборной:

«Нет, таких мыслей нет, потому что нам проще доносить что-то людям через юмор. Это – наша стихия. Раньше мы были просто КВНщиками из города Луганск, которые где-то когда-то выступали в разных командах и просто дружили. Когда произошла вся эта неприятная ситуация в стране, мы единственные были противниками происходящего. Пришлось покинуть город, потому что не желали там находиться. Мы приехали в столицу, и надо было как-то жить. Мы находили разные работы, но желание выступать осталось. Тогда создали Луганскую сборную… Спасибо Кварталу 95, потому что 80% нашего коллектива – сотрудники этого продакшена. Мы доказали: у нас есть интересный юмор, который мы можем донести к аудитории».

Ольга Фреймут кардинально сменила имидж (ФОТО)

В Луганской сборной рассказали, пойдут ли в политику

Напомним, ранее близкий друг Зеленского Артем Гагарин рассказал, пойдет ли за ним в политику.

Смотри видео Луганской сборной:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой