С 4 ноября на протяжении недели программа «Ранок з Україною» будет транслировать фильм о закулисной жизни артистки и ее команды. Это материал, который звезда снимала в течение двух лет на гастролях, во время переездов и перелетов.

«Целых 2 года мы ездили с камерой, которая подглядывала за нами во всех городах. И мы сделали кино о наших гастролях, об удачах и неудачах, о наших перипетиях. И теперь каждый день в «Ранку з Україною» будет кино о том шоу-бизнесе, который есть в реальности, а не этот «глянцевый», красивый: как вот ресницы с утра прилепила и красивая, а у нас без ресниц, без купюр – очень крутое кино!», – рассказала Оля Полякова.

Оля Полякова с дочерьми

А уже в субботу, 9 ноября, канал «Украина» покажет большое шоу Оли Поляковой. За год с шоу «Королева ночи» звезда побывала в 70 городах, куда пришли больше, чем 200 000 поклонников. Недавно во Львове звезда дала самый масштабный концерт за всю свою карьеру – она ​​стала первой певицей в Украине, которая собрала стадион, количеством 35 000 зрителей.

«35000 совсем крейзи-людей, которые зажигали во время концерта! Люди, которые были на соньнике, говорили, что такого еще не видели – понятно, когда фан-зона танцует, но, чтобы все трибуны зажигали – стадион был, как живой, и люди еще такого не видели!» – комментирует Оля Полякова.

Лилия Ребрик рассказала о мечте, которая стала реальностью

Оля Полякова в шоу Королева ночи

Новые песни и популярные хиты, невероятные костюмы, декорации и яркие постановки ожидают зрителей.

Напомним, что ранее украинская певица рассказала о своей несбывшейся мечте. Самое большое желание артистки до сих пор не стало реальностью. В этом ей помешали ее длинные ноги, которыми так восхищаются поклонники Поляковой.

Смотри, как живет Оля Полякова:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой