Известная российская актриса Анна Хилькевич, которая получила наибольшую популярность после роли Маши в комедийном сериале "Универ", часто делится на странице в Instagram подробностями работы, досуга, путешествий, а также семейной жизни.

Сегодня на страничке Ани в Instagram появилось новое фото. На нем актриса предстала в шикарном красном купальнике. Хилькевич только вышла из бассейна и кто-то запечатлел такой интригующий момент. Звезда пишет:

"Будто на съемках фильма для взрослых": звезда "Универа" Анна Хилькевич показала себя в непристойном образе

Идеальная: Анна Хилькевич показала шикарную фигуру в откровенном купальнике

Сказать, что мне тут хорошо- не сказать ничего🤭 Я в раю, ребят. Это территория здоровья, комфорта и сервиса💪🏽✨🧖‍♀️ Мы приехали сюда, выбрав 3х дневную программу «Швейцарский Антистресс». И за эти дни у нас было: -дыхательная утренняя гимнастика -уходы за лицом -уходы за телом -массажи -йога -расслабление на подвесной системе Экзарта -скандинавская ходьба -лекции по здоровью -барокамера(это у мужа- я со своей клаустрофобией не осилила))) -криотерапия... И прочее)))) Мне безумно близка философия центра @verba_mayr 🙌🏻 3х разовое здоровое и вкусное питание без соли, сахара, глютена, лактозы... травяные чаи, ежевечерние лекции, лесные прогулки, скандинавская ходьба. Перечислять можно очень долго, но надеюсь, суть вы уловили)) здесь каждый себе найдёт то, что ему по душе- начиная от обследования своего организма до полного релакса и сессий с психологом✨ А самое главное, что это в часе езды от дома))) Так что я точно стала завсегдатаем этого места, мечтаю сюда привезти родителей на программу «забота о родителях» и сестру- для заботы о сестре😂😂❤️ #verbamayr

Подписчики как всегда похвалили внешний вид девушки и расспросили про место, где она отдыхает.

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что в СМИ попала информация о критическом состоянии здоровья популярной эстрадной певицы Полины Гагариной. Началось все с того, что некоторое время назад певица по имени Ольга Кормухина решила подать в суд на исполнительницу, поскольку она считает, что последняя не имеет права исполнять нашумевший хит под названием "Кукушка". И вскоре Полина начала жаловаться на простуду и снимать в сторис капельницы и процесс лечения.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой