Скандально известная певица Ольга Бузова решила показать свои бьюти-процедуры такими, как они есть. Оказывается, у нее на лице часто бывает йогурт и клубника. Бузова даже сделала соответствующее фото, чтобы всем показать, что не шутит.

Ольга Бузова

Алла Пугачева трогательно призналась в любви Максиму Галкину (ФОТО)

Пока неизвестно, приживется ли такой йогурто-фруктовый челлендж, но Бузова очень старалась. Конечно, это была заказанная реклама, но певица решила, что "изюминка" от себя не будет лишней.

Вскрыли череп, как арбуз: знакомый семьи Заворотнюк впервые нарушил молчание

Лолита Милявская требует признать брак с Дмитрием Ивановым фиктивным: последние подробности

Некотоым подписчикам певицы понравилась идея, но нашлись хейтеры, у которых всегда есть свое мнение по любому поводу. Вот что они написали: "А он не щиплет?", "Лучше бы намазалась недоеденной ребенком овсянкой", "Дура, ну хоть фотка прикольная получилась", "Респект, Оля, ничем не брезгуешь, и дешевый, и дорогой продукт в ходу, реклама делает деньги, копейка к копеечке, учиться надо у Оли".

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой