В этом году Алла Борисовна Пугачева отметила 70-й юбилей. Однако, глядя на фото звезды, сложно согласиться с цифрой в паспорте. Певица тщательно следит за фигурой. За последние несколько лет Пугачева похудела на 20 кг, а по некоторых данным - на 30 кг. Теперь она снова носит короткие платья, с удовольствием демонстрируя стройные ноги и роскошную талию.

Стоит отметить, что во многом Примадонну вдохновляет ее молодой супруг - Максим Галкин, младше ее на 25 лет. А также двое маленьких деток - 6-летние Лиза и Гарри.

Дети Примадонны с самого рождения стали довольно медийными людьми, они знают, как вести себя на публике. Кроме того, ни Лиза, ни Гарри не стесняются показывать свои таланты и уже зарабатывают своими силами.

Вот и на этом видео, юная Лиза позирует в стильном свадебном платье.

Вся в маму: 5-летняя Лиза Галкина показала милое фото с Примадонной

Лиза Пугачева примерила свадебное платье: замуж в 6 лет

Далеко не все поклонники остались довольными после такого показа. Некоторые решили, что Лизе еще рано примерять такие платья.

sharnina.irina
Прелестнее не бывает 👍

avagimiannadezhda
Это чудо природы!

elena___.777
Какая невеста а этом возрасте,вы там что охренели все?

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что в СМИ попала информация о критическом состоянии здоровья популярной эстрадной певицы Полины Гагариной. Началось все с того, что некоторое время назад певица по имени Ольга Кормухина решила подать в суд на исполнительницу, поскольку она считает, что последняя не имеет права исполнять нашумевший хит под названием "Кукушка". И вскоре Полина начала жаловаться на простуду и снимать в сторис капельницы и процесс лечения.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой