Сегодня, 31 октября, на всю Сеть прогремела новость о пополнении в семье депутата из «Слуги народа», создателя юмористического шоу «Мамахохотала» Романа Грищука и его супруги - Анны Гресь - звезды упомянутого проекта проекта. Известная модель подарила своему возлюбленному сына.

«Как дела? Родила!» — написала на своей странице в Instagram новоиспеченная мама, прикрепив фото с младенцем на руках. Рядом с Аней в кадре засветился и заботливый супруг, придерживающий кроху.

Звезда шоу Мамахохотала Аня Гресь родила сыну

Радостный глава семейства тоже успел запечатлеть этот важный момент. Роман сделал селфи в больниной палате, захватив в кадр улыбающуюся и слегка уставшую жену и спящего сыночка.

Роман Грищук и Анна Гресь стали родителями

А фото счастливой бабушки и отца новорожденного опубликовал блогер Александр Барабошко:

«Чувствую искреннюю радость. Роман Грищук стал отцом, Аня Гресь — мамой. И счастливая бабушка на фото. В такие моменты быть взрослым круто. Сын!»

Наталка Карпа беременна первенцем: «Уже 4-й месяц»

Роман Грищюк и бабушка

Напомним, что о беременности Ани Гресь стало известно в конце июня этого года. Тогда девушка опубликовала фотографию с округлившимся животиком, раскрыв свое "интересное" положение. С тех прошло почти полгода и вот - Анна Гресь и Роман Грищук стали родителями долгожданного ребенка. Теперь поклонники в предвкушении фото с малышом, ведь им не терпится узнать, на кого же из звездных родителей похож сын.

А что ты думаешь по этому поводу?

Отметим, что сегодня, 31 октября, в Украине празднуют самый мистический праздник - Хэллоуин 2019. Астрологи говорят, что рожденные в этот день, станут обладателями невероятно сложного характера. Детки вырастают слегка упрямыми, своенравными и эмоциональными людьми. Эти качества очень помогают им в работе, поэтому в будущем их ждет блестящая карьера и достижение всех поставленных целей.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой