Сейчас Даша Астафьева вызывает восхищение лишь одним своим видом. 34-летняя модель неоднократно попадала в рейтинг самых красивых и сексуальных знаменитостей. Она долгое время была музой основателя и шеф-редактора Playboy Хью Хефнера. Но мало кто знает, что в детстве Астафьеву считали «гадким утенком». Будучи школьницей артистка неоднократно становилась жертвой буллинга и травли одноклассников. Как ей удалось кардинально изменить свою жизнь и навсегда превратить свои «минусы» в настоящие «плюсы»? Читай в материале на Clutch.

Даша Астафьева

Так, в эфире программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Даша Астафьева дала совет родителям, чьи дети страдают от нападок одногодок.

«Единственное, что я могу посоветовать – родители, всегда поддерживайте своих детей! Мамы же всегда уверены, что их дети самые красивые, а те мамы, которые не знают этого, пусть просто поверят в то, что, если ребенок в детстве не очень красивый, у него всегда есть шанс доказать, что он лучший в чем-то еще», – поделилась знаменитость.

Даша призналась, что избавиться от комплексов ей помогли родные, за что она при каждом удобном случае их благодарит.

«Очень важно иметь поддержку родителей! Например, недавно мой отец праздновал День рождения, и единственное, что мне хотелось ему сказать: Спасибо! За то, что в нашем доме всегда была атмосфера любви, гармонии и замечательных отношений. Это очень помогло нам с братом выбрать правильную профессию и окружить себя хорошими людьми и друзьями. А это очень важно в жизни творческих людей», – рассказала Астафьева.

«Вряд ли это закончится чем-то хорошим..»: KAZKA впервые рассказала о личной жизни

Даша Астафьева

Напомним, что ранее всю свою уверенность и сексуальность Даша Астафьева смогла продемонстрировать в шоу Леси Никитюк «Шалена зірка». В одном из конкурсом экс-солистка NIKITA примерила на себя образ Мадонны, вызвав шквал эмоций у публики. Эксклюзивный фоторепортаж перевоплощения Астафьевой смотри в материале на Clutch.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой