Известная российская актриса Анна Хилькевич, которая получила наибольшую популярность после роли Маши в комедийном сериале "Универ", часто делится на странице в Instagram подробностями работы, досуга, путешествий, а также семейной жизни.

Сейчас Анна отдыхает в Австрийской центре здоровья

Недавно на странице актрисы появилось новое фото. Таким образом артистка сообщила подписчикам, что теперь на территории заведения растет дерево, которое Аня посадила сама.

"Будто на съемках фильма для взрослых": звезда "Универа" Анна Хилькевич показала себя в непристойном образе

Осталось сына родить:Анна Хилькевич намекнула на беременность

Вчера я посадила своё первое в жизни дерево 🌳 это было очень трогательно и особенно символично)) теперь на территории здоровья Verba Mayr будет расти рябина, посаженная мной и моим мужем))) ну, и конечно, мы уже поржали, что все- осталось сына родить 🤦🏼‍♀️😂😂но тут уж как пойдёт))🙈 как показала практика рябина и девочки у нас получаются быстрее)))

В посте она намекнула на то, что после такого "садоводства" ей осталось только родить сына, поскольку сейчас у нее две дочери. Поклонники сразу обратили на это внимание и подняли вопрос беременности в комментариях.

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что в СМИ попала информация о критическом состоянии здоровья популярной эстрадной певицы Полины Гагариной. Началось все с того, что некоторое время назад певица по имени Ольга Кормухина решила подать в суд на исполнительницу, поскольку она считает, что последняя не имеет права исполнять нашумевший хит под названием "Кукушка". И вскоре Полина начала жаловаться на простуду и снимать в сторис капельницы и процесс лечения.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой