Пара Даши Квитковой и Никиты Добрынины - одна из самых красивых в украинском шоу-бизнесе. Познакомились они около года назад на съемках романтического реалити "Холостяк", где Никита был главным героем, а Даша претенденткой на его сердце. С самого первого выпуска зрители заметили между молодыми людьми какую-то искру, да и дальше Никита вовсю проявлял симпатию к милой и улыбчивой Даше. В финале он подарил ей кольцо и по собственному признанию после окончания съемок немного переживал, захочет ли девушка продолжать отношения. Даша чувствовала тоже самое.

Спустя год после знакомства Даша и Никита продолжают отношения и строят совместные планы на жизнь. Недавно девушка экс-Холостяка порадовала себя долгожданной покупкой и заодно исполнила свою большую мечту. Даша купила себе автомобиль. По признанию самой девушки, она решила не брать авто из салона, так как еще новичок в вождении и переживает за сохранность транспортного средства.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Помимо деятельности в сфере фэшн, Даша Квиткова ведет активную жизнь в социальных сетях. В Instagram у нее уже почти полмиллиона подписчиков, которые следят за жизнью юной избранницы шоумена. Так, Даша часто общается со своими поклонниками через специальную форму в сторис, где можно задать интересующий тебя вопрос звезде и, возможно, получить ответ. Кто-то из поклонников на днях спросил Дашу о кольцах, которые у них с Никитой одинаковые. Телезвезда ответила весьма двусмысленно.

Даша Квиткова намекнула на свадьбу с Добрыниным

Даша не опровергла домыслы пользователей касательно ее возможной свадьбы с экс-Холостяком, а лишь отметила внимательность поклонников.

Также всех заинтересовало, почему Квиткова опубликовала именно снимок, датируемый 16 апреля. Не потому ли, что в этот день состоялось знаменательное событие и молодые влюбленные заключили брак?

А как считаешь ты?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что Даша Квиткова была замечена с предметом, похожим на электронную сигарету в руке. А еще рассказала, что у нее есть вредная привычка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой