Российская телеведущая Анфиса Чехова запомнилась нам, как пышногрудая шатенка с вкрадчивым голосом и мягкими чертами лица. По заявлениям самой теледивы она всю жизнь боролась с лишним весом. В последнее время в своем профиле в Instagram Анфиса Чехова все чаще стала делиться весьма пикантными фото, на которых телеведущая не стесняется демонстрировать свою фигурку после похудения.

На фото, Анфиса позирует в волшебном платье. Его верх будто покрыт частицами золота, а низ скромного черного цвета. Кроме того, Анфиса подобрала не вызывающий легкий каблук и как всегда прекрасную улыбку.

"Молодой Леонтьев покусал": Анфиса Чехова кардинально сменила имидж

Весь бюст наружу: Анфиса Чехова показала формы в роскошном платье

В этом роскошном платье от @annadenegina мы отписали финал шоу #МодельXLнаЮ , которое выйдет только весной на @uchannelrussia Но это будет очень крутое шоу, с очень социально важной идеей! Что моделью могут и должны быть не только худые девушки! Что красиво одеваться могут себе позволить все, независимо от размера и параметров! Что красота не должна прогибаться под стандарты! Так что готовьтесь, начнем весной рвать стереотипы! Хочу поблагодарить команду @mproduction.tv Это один из самых приятных и душевных продакшнов, с которым мне доводилось работать! Спасибо моей ю-тэвэшной начальнице @vik.baranova за смелость в продвижении Plus size культуры в России и приятное сотрудничество. Спасибо моей любимой пчелке-трудяжке @shubinao , с которой мы уже не один проект работаем в тесной связке☺️ Спасибо мега-заботливой визажистке @makeup_usik Моей помощнице @katvishenka И моей бессменной стилистке @belova_style_ ❤️ Чтобы я без вас делала! И огромная Благодарность моим коллегам по жюрению @eskulkina @ovechkin_n @pavelrakov С вами было очень весело, друзья! Ну, и шикарные, отважные красотки, участницы, финалистки, все, кто на своем примере доказывают, что стандарты, ограничивающие людей - это предрассудки, за которые иногда бывает очень стыдно! Как сильно можно зомбировать людей и внушить им, что хорошо, а что плохо! Спасибо, мои отважные Амазонки, что рушите эти ужасные, отжившие своё, стандарты! Ну, и по традиции, оцениваем мой лук от 1 до 10-ти☺️

Подписчики оценили смелость артистки в комментариях.

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что в СМИ попала информация о критическом состоянии здоровья популярной эстрадной певицы Полины Гагариной. Началось все с того, что некоторое время назад певица по имени Ольга Кормухина решила подать в суд на исполнительницу, поскольку она считает, что последняя не имеет права исполнять нашумевший хит под названием "Кукушка". И вскоре Полина начала жаловаться на простуду и снимать в сторис капельницы и процесс лечения.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой