Горбань Мария — российская актриса театра, кино. Зрители помнят ее по таким ролям Кристины в сериалах "Отель Элион" и "Кухня". Кроме того, Мария сыграла в фильмах "Здрасьте я ваш папа", "8 лучших свиданий" и "Женщины против мужчин: Крымские каникулы".

Сегодня на страничке Маши появилась новая публикация. Там звезда позирует с молодым человеком. Маша уже не в первый раз показывает подписчикам, как проводит отпуск.

Экс-ведущий «Орел и Решка» Коля Серга начал исцелять людей

Ведущая Орел и Решка показала страстные поцелую с любимым

Каникулы 🌴 #love

Подписчики оценили песню, которую ведущая и актриса выбрала для фона. Ну и конечно кадр тоже оставил должное впечатление у фанатов

_milana_3107
Маша ты лучшая 😍 Маша лучшая Маша клас кто не верит тому в глаз👏

ingakopteva
Какая заразная песня ...😂

heart_lend
Ну всё.приплыли..теперь эта песня в моей башке..мало того она уже в магнитоле на флешке

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что в СМИ попала информация о критическом состоянии здоровья популярной эстрадной певицы Полины Гагариной. Началось все с того, что некоторое время назад певица по имени Ольга Кормухина решила подать в суд на исполнительницу, поскольку она считает, что последняя не имеет права исполнять нашумевший хит под названием "Кукушка". И вскоре Полина начала жаловаться на простуду и снимать в сторис капельницы и процесс лечения.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой