Украинская певица Светлана Лобода, которая не первый год живет и работает в России, как магнит притягивает к себе внимание мужчин. Агрессивно сексуальный образ звезды стал ее визитной карточкой. Артистка от природы обладает большими пухлыми губами, широкими скулами и маленьким носиком. В концертной жизни она подчеркивает выразительные черты лица с помощью яркого макияжа, а фигуру демонстрирует в откровенных нарядах.

Недавно на Instagram страничке Светы появилась новая публикация, где она позирует в сексуальной позе и "маленьком черном платье". Этот образ очень идет исполнительнице. Глубокое декольте подчеркивало формы, а короткая длина стройные ноги.

Лобода вновь оказалась в больнице

Грудь уже выпадает: Светлана Лобода шокировала новым образом

❤️Dubai. Tomorrow

Подписчики явно остались неравнодушны к фото. Хвалили за внешность, но подметили, что скулы выглядят слишком большими, а грудь вот вот выпадет.

igorkrutoy65
Классного тебе завтра концерта,Светуня!!!🔥🔥🔥🔥

za.dianochka
Что тут не так, скулы слишком маленькие, но фотка крутая🔥🔥🔥

rita.zhe
Шикарная как всегда

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что в СМИ попала информация о критическом состоянии здоровья популярной эстрадной певицы Полины Гагариной. Началось все с того, что некоторое время назад певица по имени Ольга Кормухина решила подать в суд на исполнительницу, поскольку она считает, что последняя не имеет права исполнять нашумевший хит под названием "Кукушка". И вскоре Полина начала жаловаться на простуду и снимать в сторис капельницы и процесс лечения.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой