Бывшая участница "Дома-2" продолжает блистать в своем микроблоге в Instagram, показывая роскошную жизнь и делась со своими подписчиками рецептами красоты.

Виктория Боня

Вершина подлости: бывший муж Лолиты Милявской продаст компромат на певицу Первому каналу

Но последнее фото, а точнее, платье, сильно подвело девушку. Поклав ногу на ногу, Боня не заметила, что под струящейся такнью ноги смотрелись не самым удачным образом.

Виктория Боня засветила кривые ноги

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

К слову, в этом посте Боня рекламировала свой крайне сомнительный мастер-класс "Женщина на миллион", который обучит якобы "притягивать деньги" и "быть женственной".

Из песни слов не выкинешь: Наргиз Закирова объяснила, почему пьяной материлась на концерте

Вот что пользователи Сети написали в комментариях: "Ноги на фото неудачные", " Мне очень нравится вика а что с её ногами?", " Красивая девушка,но на этом фото неудачно вышли ножки!", "Виктория, почему же Вы до сих пор не в Голливуде? Красота ведь невозможная", "Очень худые ноги", " Что с ногами? Прям бросается", " Вопрос, есть у вас мужчина кто эту красоту всю может трогать?".

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой