Лолита Милявская сечас переживает бракоразводный процесс со своим бывшим мужем Дмитрием Ивановым, который оказался типичным альфонсом-манипулятором. Развод случился из-за измен экс-супруга. А также вскрылось, что он тратил деньги Лолиты на содержание своей любовницы.

Лолита Милявская уже готовися встретить новую любовь

Анастасия Волочкова засветила следы побоев (ФОТО)

Кроме того, экс-супруг объявил настоящую войну Лолите, пригрозив тем, что у него есть копромат на певицу, который собирается продать Первому каналу за 1 миллион рублей. Ходят слухи, что предложением всерьез заинтересовался Константин Эрнст - генеральный директор канала.

Вершина подлости: бывший муж Лолиты Милявской продаст компромат на певицу Первому каналу

Н недавно певица рассказала, что уже готова к следующим отношениям. По словам певицы, она никогда никого не искала для отношений, так как ее мужчины находят сами.

Певица зареклась повторять прежние ошибки и хочет, чтобы мужчниа содержал семью. Также она рассказала, что ей нужен человек с адекватной самооценкой и без комплексов.

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

"Все мужики, которые были со мной, хотели на мне жениться… Я, наверное, такая баба, что потом они меня забыть не могут", - добавила певица.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой