В течение четырех раундов звездные участники показывали свои танцевальные способности и проходили проверку музыкального слуха. В финале зрителей ждал «десерт». Мишель превратилась в синеволосую американскую певицу Билли Айлиш, а Женя Галич «порвал» зал своей пародией на рок-звезду Пинк. Галича нарядили в короткое платье, парик и туфли на шпильке. Интересно, что артист так старался во время выступления, что даже пробил сцену каблуком. Как это было, смотри в эксклюзивном фоторепортаже на Clutch.

Мишель Андраде в образе Билли Айлиш

Мишель Андраде в образе Билли Айлиш

Не секрет, что перед съемками программы артисты несколько раз репетируют финальный номер.

Было всего две репетиции – одна в зале, вторая уже на сцене, – говорит Мишель Андраде. – Мне повезло с девочками из балета и хореографом, который ставил номер – нам легко работалось вместе, и, в результате, все получилось.

20 лет назад: певица Натали показала архивные кадры с концерта «Песня года 2000»

Мишель Андраде в образе Билли Айлиш

Мишель Андраде в образе Билли Айлиш

А Жене Галичу перед выступлением пришлось сбрить усы! Артист признался, что ради творчества ему не жалко. Женя рассказал о своих эмоциях после выступления.

Были свои нюансы, но мне нравится ее образ, ее дерзость на сцене, – говорит артист. – Пинк – легенда, и классно, что мне представилась возможность побыть в ее «коже».

Женя Галич в образе певицы Пинк

Женя Галич в образе певицы Пинк

Напомним, что в прошлом выпуске участниц Национального отбора на "Евровидение" Фаррелла Вильямса пародировал. Смотри в материале эксклюзивный фоторепортаж со съемочной площадки.

А также читай, как ранее на сцене «Шаленої зірки» блистали судья «Танців з зірками» Влад Яма и экс-ведущий «Танцюють всі!» Дмитрий Танкович. Яме достался образ Джастина Тимберлейка, а Танковичу - Тины Тернер.

Смотри новый видеоклип Мишель Андраде:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой