Тина Кароль активно ведет профиль в социальной сети Instagram, за которым следит более миллиона человек. На странице часто появляются кадры из фотосессий, в них популярная исполнительница регулярно принимает участие, а также различные выемки из журналов и газет. Так, Кароль снялась для свежего выпуска журнала Viva!, для которого ее сын Вениамин Огир ранее дал первое интервью.

Тину Кароль заподозрили в странной операции

Фотосессия же звездной мамы проходила в пустыне. Предположительно, в Соединенных Штатах Америки. Именно после нее поклонники задумали о том, не сделала ли Тина Кароль пластическую операцию. Причина возникновение этих разговоров – наряд знаменитой артистки. Поклонникам показалось, что Кароль специально перебинтовали голову, чтобы скрыть следы.

Уставший Никитка Добрынин показал, как выглядел в ночь Хэллоуина

«Вы супер красотка. Но замените головной убор. Создается впечатление врачебной повязки. Он вам совсем не идет», «Зачем эта повязка? Экзамены? Прием, прием. Зуб? Пластика подбородка?», «Тина, умеешь удивить! Кстати, почему не было вальса на Танцах со звездами? Все говорили, что будет танец. Но номер с Даном потрясающий!» – пишут пользователи.

Отметим, что сама Тина Кароль слухи о пластических операциях и инъекциях красоты никак не комментировала.

Наталья Валевская впервые показала фигуру в купальнике без фотошопа

Тину Кароль заподозрили в странной операции

Тину Кароль заподозрили в странной операции

Напомним, ранее Тина Кароль засветила аппетитные формы в облегающем платье.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что знаменитая певица и актриса Тина Кароль – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Ее считают эталоном красоты, однако сама артистка, вероятно, с этим не согласна. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Недавно в число таких звезд якобы вошла и Тина Кароль. Поклонники заметили перемены в ее внешности. Смотри, как выглядит Кароль после пластики и уколов, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой