Бринзя TV вместе с Максом Сосновским пообщались со звездными гостями вечеринки певицы Jerry Heil по случаю ее дня рождения, а в этом списке оказался и Женя Галич. Музыкант ответил на несколько интригующих вопросов, а также вспомнил, как Кузьма Скрябин пытался его споить.

Женя Галич рассказал о приключении со Скрябиным

– С Кузьмой в свое время могли сидеть так, что меня потом скорая забирала, – вспоминает Женя Галич. – У него просто аура такая была, ты с ним постоянно о чем-то говорил и не замечал, как одна рюмка сменяет другую. Никогда не забуду наших посиделок!

Похудевшие Настя Каменских и Потап показали фото с отдыха

Как-то все вместе приехали в небольшой отель под Житомиром, называется «Старая губерния». Мы уже заселились, и вдруг – звонок от Кузьмича: «Малый, чертяка такой, ты что, обнаглел? Чего ты все номера забронировал?». Я ему объясняю, мол, мы же не знали, там четыре или пять номеров оставалось, мы их и забрали. А Кузьмич говорит: «Подвигайтесь на один номер. Я еду из Львова, остаюсь и ночую с вами, а завтра утром дальше рвану». Он приезжает и выносит из машины пятилитровую баклажку с какой-то коричневой жидкостью. Говорит нам: «Это калгановка! Пока мы ее всю не выпьем, никто спать не пойдет».

Мы, честно говоря, не выпили всю. Нас на половину хватило, ведь компания была небольшая – пятеро музыкантов O.Torvald, Кузьмич и еще кто-то, не помню уже. Нас не больше восьми было. Наливал Кузьмич, у него рука легкая. Но это было очень смешно. Представь: гостиничный комплекс, лобби – люди сидят, ужинают, пьют вино, а у нас за столом стоит Кузьмич и разливает калгановку по рюмкам из пятилитровой баклажки. Не очень изысканно.

Тину Кароль заподозрили в пластике (ФОТО)

Женя Галич рассказал о приключении со Скрябиным

Напомним, ранее Бумбокс и O.Torvald презентовали клип на песню.

Смотри видео с Женей Галичем:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой