Марина Кищук после победы в романтическом проекте Холостяк так и не смогла удержать футболиста Сергея Мельника. Однако она получила широкую известность в Украине и решила измениться свою внешность. От прежней миловидной девчонки ничего не осталось: Кищук превратилась в горячую молодую женщину.

Марина Кищук из Холостяка показала фото в купальнике

До сих пор непонятно, как звезда Холостяка похудела. Возможно, она начала вести здоровый образ жизни, а возможно – прибегла к услугам хирургов. Результат один – Марина Кищук раскрылась аудитории с новой стороны и теперь часто публикует соблазнительные фото в Сеть, как недавние из Бали.

Вызывали скорую: Женя Галич впервые рассказал, как Скрябин пытался его споить

«Это моя любовь. И я сейчас не про фото. Хотя кадр, конечно, идеальный, без ложной скромности. P.S. Красота в глазах смотрящего», – написала Кищук в Instagram.

«Какая девушка! Супер, огонь! Какой пейзаж! Очень гармонично. P.S. Пусть в глазах смотрящего всегда будет красота и любовь», «Да, Бали влюбляет в себя сразу и навсегда. Фото – вообще нечто. Так рада смотреть на вас и понимать, что вы нашли свое счастье», «Шикарная. Подскажите в каком месте Бали вы отдыхаете? Через месяц летим на Бали, но еще не определились куда. Сначала в Убуд, а вот с пляжным отдыхом затрудняемся в выборе» – комментируют поклонники.

Похудевшие Настя Каменских и Потап показали фото с отдыха

Марина Кищук из Холостяка показала фото в купальнике

Напомним, ранее Даша Квиткова рассказала, как отпустила экс-Холостяка Добрынина к другим девушкам.

Смотри видео с Мариной Кищук:

Также читай о том, что экс-герой популярного романтического шоу Холостяк на телеканале СТБ, телеведущий и шоумен Никита Добрынин не упускает возможность заставить поревновать свою возлюбленную Дашу Квиткову. С ней знаменитость встретился как раз на проекте, после которого они стали неразлучными. Однако Добрынину это не мешает сниматься в эротичных фотосессиях со своими коллегами. Смотри попавший в Сеть пикантный снимок Никиты Добрынина с замужней Ольги Цибульской и узнай все подробности по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой