Для большинства людей Новый год – это прекрасная возможность провести время с семьей, отдохнуть от рабочих будней и просто насладиться сказочной атмосферой. Однако есть и те, кто вынужден работать в новогоднюю ночь, и это им только в радость.

Сколько зарабатывают звезды за новогодние корпоративы: Егор Крид

За свой труд звезды берут баснословные гонорары, что при более скромном стиле жизни, позволило бы ни в чем себе не отказывать минимум год. Издание Super выяснило, сколько берут российские звезды на новогодние выступления.

Экс-«Холостячка» Марина Кищук после операций отдохнула на Бали

Самой дорогой группой, берущей за частное выступление 150 тысяч евро (около 4,2 миллионов гривен), является «Ленинград». Спеть знаменитую «Рюмку водки» с Лепсом обойдется в 100 тысяч евро (примерно 2,8 млн грн), а потанцевать под зажигательную Светлану Лободу – 70 (около 2 млн грн). Такую же сумму придется выложить за выступление любимца женщин, Стаса Михайлова. 60 тысяч – 1,7 млн грн – цена хитов 2000х группы «Руки вверх» или же Валерия Меладзе и его трогательных песен.

А вот специфическая звезда Оля Бузова за выступления в новогоднюю ночь возьмет не меньше 50 тысяч евро – 1,4 млн грн. Правда, такую же цену запросит и Дима Билан. Вопрос лишь в том, какую музыку предпочитает заказчик. Чуть дороже обойдется Егор Крид (66 тысяч евро).

А вот звездный молодняк берет за свои выступление гонорары поскромнее. Видимо, пока только знакомится с расценками на певческие таланты. Например, хип-хоп исполнитель Элджей попросит всего 40 тысяч евро (примерно 1,1 млн грн), а Artik & Asti со своим «Грустным денсом» — 52 тысячи (1,4 млн грн).

Яна Соломко после развода была замечена в компании знаменитого холостяка-певца

Сколько зарабатывают звезды за новогодние корпоративы: Artik & Asti

Zivert берет за выступление 20 тысяч евро (около 555 тысяч грн), как и видеоблогер Клава Кока, решившая попробовать себя на большой сцене. Дуэт Hammali&Navai обойдется любителям рэпа в 35 тысяч евро – около миллиона гривен. Feduk может исполнить свои хиты в декабре за 28 тысяч евро (примерно 775 тысяч), а провокационные тексты Монеточки можно послушать чуток дороже — за 30 тысяч евро (около 830 тысяч грн).

Напомним, ранее Ольга Бузова набросилась на своих хейтеров.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой