Евгений Кошевой – известный украинский актер и шоумен, который к тому же является близким другом президента Украины Владимира Зеленского. В интервью программы "В гостях у Дмитрия Гордона" лидер студии "Квартал 95» поделился воспоминаниями о гастролях "Квартала", а также рассказал, как коротал ночи вместе с будущим главой государства.

Евгений Кошевой и Владимир Зеленский

Ведущий программы "В гостях у Дмитрия Гордона" поинтересовался у шоумена, почему они вынуждены были делить один номер на двоих, на что Кошевой отшучивался:

Потому что PlayStation один на двоих. Как-то так повелось с начала гастролей, что мы вместе живем в одном номере

Евгений Кошевой и Владимир Зеленский

Он также добавил:

"Да, мы шпилим, в футбол играем. Последнее, что было: "Вестхэм", где играет Андрей Ярмоленко".

Евгений честно признался, что после победы Владимира Зеленского на президентских выборах жизнь шоумена немного изменилась.

Знаменитость говорит, что в его жизни появилось много людей, о существовании которых он просто забыл:

"Ты им просто тогда был не нужен, когда не было друга президента, когда ты столько не зарабатывал, когда тебя не показывали по телеку, ты им был не нужен абсолютно. А сейчас естественно: "Как дела?". Все меняется, лицемерие как было, так и осталось, его стало еще больше".

Ранее Евгений также делился о том, что новые обязанности наложили свой отпечаток на Зеленского. На вопрос о том, изменился ли Зеленский после того, как занял пост главы страны, Кошевой ответил:

"Ну как изменился, он немножко подустал, мне кажется. По голосу слышно, что он хочет казаться бодреньким. Ну сложно, но он знал, куда шел".

Напомним, ранее украинский комедиант рассказал как над ним издевался близкий друг.Читай также: Двойник Зеленского поцеловал Кошевого прямо «туда»: и смех, и грех.

Известные исторические личности тоже столкнулись с трудностями в браке: Уайльд, Бунин и другие: 5 знаменитых мужчин, разрушивших свои семьи сложным характером

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой